Ответить на комментарий

Швейные изделия всегда нужны, но тут вопрос цены и качества. Хлопок мы выращиваем? Нет, а китайцы из своего сырья всё делают. Про морально устаревшие станки отдельная песня. Про экологию, о которой в Китае никто не думает, а у нас отдельно платить нужно, вообще молчу и т.д... Правительство, мэры, хозяева фабрики это только статисты, свидетели глобального передела рынков.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.