Что за акция? Пефоманс: Трое в лодке, не считая корреспондентов? Если бы Степанова не позвали, так никто и не заметил бы этих "акционЭров".
Что за акция? Пефоманс: Трое в лодке, не считая корреспондентов? Если бы Степанова не позвали, так никто и не заметил бы этих "акционЭров".