Юрий Николаев! Спасибо за статью. У Нарвы появился шанс не стать городом-парковкой, но этому очень препятствуют воронята-кодуланнавцы. Может, кто из "подписантов" одумается и поймет, кому и для чего нужна эта шумиха.
Юрий Николаев! Спасибо за статью. У Нарвы появился шанс не стать городом-парковкой, но этому очень препятствуют воронята-кодуланнавцы. Может, кто из "подписантов" одумается и поймет, кому и для чего нужна эта шумиха.