Ответить на комментарий

Да тут ещё не известно кто дурак... Ржу не могу
А что там такого??ну да терь пропали ОРВИ и простой грипп,а фактически остался только ковид... Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.