Ответить на комментарий

Масками не спастись. Вспомните, какой шухер был по весне и благодаря каким жёстким мерам с весенней волной сравнительно быстро справились. И не было таких ежедневных цифр даже на пИке.
В Азии было ещё жёстче, чем в Европе. На порядок. Ну так там об осенней волне и не слышно.
Другое дело, что сейчас тянут до последнего потому что экономика той же Эстонии так называемый локдаун переживёт очень болезненно. Если переживёт.
Вот и стараются действовать очень осторожно. А лучшим другом каждого назвали маску. Хотя маска помогает снизить процент заражённости очень незначительно.
Так что, носить маски, конечно, нужно, но это нифига не панацея.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.