Блажен кто верует. Где вы набрались этой ереси?
Я живу в Финляндии переодически и то о чём вы говорите там нет. Отличные, добротные частные дома для комфортного проживания зимой и летом. И есть с чем сравнить это Швеция, вот как раз там качество домов оставляет желать лучшего, хоть и с виду конфетки. Хотя сильно подозреваю, что живут в тех домах не круглогодично.
Блажен кто верует. Где вы набрались этой ереси?
Я живу в Финляндии переодически и то о чём вы говорите там нет. Отличные, добротные частные дома для комфортного проживания зимой и летом. И есть с чем сравнить это Швеция, вот как раз там качество домов оставляет желать лучшего, хоть и с виду конфетки. Хотя сильно подозреваю, что живут в тех домах не круглогодично.