Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Блажен кто верует. Где вы набрались этой ереси?
Я живу в Финляндии переодически и то о чём вы говорите там нет. Отличные, добротные частные дома для комфортного проживания зимой и летом. И есть с чем сравнить это Швеция, вот как раз там качество домов оставляет желать лучшего, хоть и с виду конфетки. Хотя сильно подозреваю, что живут в тех домах не круглогодично.

Швеция Упсала

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.