Так уже два года про эти стандарты у мэра спрашиваем и почему они только в Нарве применяются (Таллинн и Тарту расширяют проезжие части, из-за увеличения транспортного потока), а он все отмалчивается. Видать, жутко секретные.
Так уже два года про эти стандарты у мэра спрашиваем и почему они только в Нарве применяются (Таллинн и Тарту расширяют проезжие части, из-за увеличения транспортного потока), а он все отмалчивается. Видать, жутко секретные.