Ложь газеты «Город» или вся правда о нарвских проектах



Комментарии

Хорошо сказано

Главное, емко. Широкая улыбка

Битва двух бесплатных газетёнок за право рекламировать похоронное бюро и скупку автомобилей.

Газета Линналехт походу не учувствует в битве, просто игнорит газету Город. А вот те уже задолбали, в каждой газете вспоминают Линналехт. Неразделенная любовь прям)

Narvaleht не такая уж и бесплатная, как никак за счет нарвитян сотни тысяч кушает.

бери больше. сотни миллионов

сотни миллиардов

мировой запас золота

копай глубже!

Кидай дальше

Так и многое в нашем городе небесплатное а за счет налогов нарвитян. Я например на городских автобусах не езжу. Но на мои налоги эта ведь услуга предоставляется

Ну и глупец!!! А я не езжу на машине, но асфальт, парковки-оплачиваю, нет дачи, но воду дачникам оплачиваю, нет маленьких детей, но детские площадки оплачиваю..И так можно до бесконечности!!

Что же вы сразу обзываетесь? Культуре общения вас не учили? Я же вас не оскорбляла. Или по другому общаться не можете? Что касается того что наши налоги уходят на разные цели так это везде так в любом городе. Чего тут спорить?

Нарва Элу готовятся на выборы Улыбка) там сын полосовой в этой компании )) осветляют имидж перед выборами

Правильное название для нарвы) Городнище, аж настроение поднялось ))

ну для нарвы, это как то обидно. а вот для газеты- весч!

Хватит уже удами мереться, свои никому не нужные потуги и фрикции направте на созидание во благо города и горожан.

ОПГ (организованные политические группировки) "мочат" друг друга, им некогда заниматься в полную силу городом.

У них сейчас важнее окольцевать городские перекрёстки, которые не нуждаются в окольцовке! На городских выборах за тех кто это продвигал и реализовывает, я голосовать не буду!- Долой властелин колец!

Властелин колец уже давно перебрался в Таллин и успешно окольцовывает кресло советника в министерстве. Привет большой Ванюше Сергееву! Задачу по окольцовке города этот пацанчик выполнил на 5+.

Фото огонь)

да да, как уже только не называли, но это шедеврально !!!

К сожалению, полностью это пишется так: ГОРОднище Нарва. И особого повода радоваться нет.

Это видимо вы в таком городе живете, а мы в Нарве. Город заметно улучшается. Экономические проблемы? Так эта проблема у страны в целом, в стране ничего не делается и не производится...живут на дотациях. С чего провинциальный город будет развиваться в экономическом плане то?

Нарва с правящей властью становиться всё хуже!- верните Советские дороги!- хватит заужать проспекты, когда автопарк в городе увеличивается!

Не по адресу претензия! Пиши в Брюссель Яне Тоом. Там стандарты новые установили.

Так уже два года про эти стандарты у мэра спрашиваем и почему они только в Нарве применяются (Таллинн и Тарту расширяют проезжие части, из-за увеличения транспортного потока), а он все отмалчивается. Видать, жутко секретные. Широкая улыбка

Чамадан, вакзал, печоры!

Послал, так послпл.

Одна газета за бюджетные деньги (читай, за счет нарвитян), усиленно нахваливает местные власти перед горожанами. Вторая "имеет наглость" критиковать эти же власти, отмечая возникающие проблемы и нарушения, но не используя для этого городские финансовые ресурсы. И кому я в таком случае, должен больше доверять, живя в Нарве и видя что не все в ней так благополучно?

А скиньте пример нахваливания местной власти. Столько про это пишут, но как газету открою, ничего такого нет. Вот и сейчас пролистал свежий номер...опять нет.

Так а вы читайте все ресурсы, картинка тогда сложится. тоесть сделаете нечно среднее, а не однобокое.

так что читать? Я вот смотрю...учителя, работник библиотеки, художники....где власть то?

Ну с каждого по информации, себе на ум заметка

Может Вы и развиваете ореховую горку , но там Ореховая горка. Ну не знаете эстонский - это еще простительно. Но тупить в русском, в горсобрании где каждый третий педагог - это круто.

А чем по вашему педагог хуже врача или предпринимателя?

Про врача и про предпринимателя не было и речи . У педагогов основная специализация учить хорошему. Проверяйте хоть иногда ,что и как пишут Ваши коллеги по депутатскому корпусу. Так низко опускаться не надо. Для наступления всеобщего мира - закрыть две газеты и редакторов отправить на поселение в Сибирь
или в Лапландию помогать Санту Клаусу писать письма.

Я ему про Фому, он мне про Ерему. Объясните мне пожалуйста, почему учитель не может быть депутатом, а предприниматель и врач могут. Почему у вас такое негативное отношение к учителям? Мы что в чём то виноваты перед вами?

У учитилей никто не отнимал конституционного права избирать и быть избранным. Но если их коллеги пишут статьи , то надо хоть проверять хоть ошибки (ореховая горка и Ореховая горка- два разных понятия).Про Фому и Ерёму ни слова.

быть избранным куда? а как совмещать время работы так сказать?

Вы хотите сказать,что у депутатов-директоров школ много свободного времени и их можно сократить, сэкономив деньги для бюджета Нарвы?

читать статью даже не стал, а вот логотип подходящий для этой газетки)

А нарвалинналехт лучше? В русскоязычной Нарве не все понимают, что такое лехт!

По сути власти сами дали определение газете , город-нище ,возможно тем самым показали не только презрение к газете ,но и определили (завуалировано) финансовое положение всех Нарвитян . По ходу они в чем то правы .

Название газете дали очень метко. Именно газета Город- днище формирует негативное мнение о нашем городе.Дайте им уж денег. Зразу вернутся хвалебные оды!

Всё равно газета "Город" лучше,изначально не было смысла создавать подобие этой газету..

Я считаю, что Нарвской Горуправе нужна не газета, а информационный листок, который информировал бы о работе Горсобрания и Горуправы. Зачем создавать за деньги налогоплательщиков конкурента частной газете "Город". Газета "Город" справедливо выступает против этого!!! И газета "Город" мне нравится: самые актуальные темы!

Нет там актуальных тем, практически все заиалчивается. А вот мнение оппозиции есть.

Не говорите чушь. Газета Город создавалась Моисеевым в противовес всем другим местным газетам. Он и был до недавнего времени хозяином этой газеты. Главный редактор этой газеты Мясоедов прислуживал и выполнял его заказы. Статьи печатал в нужном свете Моисееву. Этот же главный редактор Мясоедов получил оплачиваемое место в совете городского учреждения Линнаэламу. Городская управа оплачивала в газете Город всего 1 страницу за нехилые деньги. Условия конкурса были таковы, что всегда выигрывал Мясоедов. Спросите у работников виру проспекта, как их в то время не допускали к конкурсу. Поэтому веры Мясоедову нет. Ему заплати больше так он и снова хвалить городскую власть станет. А как денег не дали быстро перекрасился в правдолюбца. Одним словом продажный и хитро.опый.

Да то, что эта газета имеет русское название - Город! уже о многом говорит! Мы не верим всяким лехтам!

Да уж, железный аргумент! Моисеев создал газету Город только с одной целью - показать всем что именно он не только в газете Город хозяин, но и во всей Нарве. Так что читай дальше свою горькую правду в газете Город.

Написал про русское название KaruTuleb)))

У газеты Город уже как 2,5 года новый хозяин не имеющий ни к прошлой, ни к нынешней власти никакого отношения. Потому власть теперь и пытается потопить Город, который стал, в кои-то веки, реально независимым. А вы всё по старым методичкам того же Моисееева работаете... Тупо, до смеху просто, аргументы у вас для "тупой-ещё тупее" Широкая улыбка Да и Мясоедов в газете как раньше ничего не решал, так и сейчас, просто наёмный сотрудник и не более. Скажет хозяин точить левую гайку - будет левую, скажет правую, будет правую. Собственно как и любой сотрудник любого частного предприятия. Не смешите своими, типа аргументами народ... Широкая улыбка

Ты мне пыль в глаза не пускай. И в сторону разговор не уводи. Меня абсолютно не интересует что там твой Невегетариан крутит с левой и правой стороны у себя между ног. И про нового хозяина нам сказки не заливай. Таких новых хозяев танкистами кличат. Мясоедов был и есть пешка в руках серого кардинала. Воронов Мясоедова твоего отгородской кормушки оттащил за беспредел. Правильно и сделал.

Когда человек дурак, ему и пыль в глаза не нужна Широкая улыбка Он и без пыли нихрена не соображает и в рот Воронову смотрит... Широкая улыбка

В рот своему смотрящему смотришь ТЫ! Когда в ответ нечего возразить поджав яйца в кусты бежишь? Уровень нарвского брехуна заработал! Мои поздравления! Продолжай из тебя круто прёт ..вно!

Когда читаешь плевки в родной город в гороДнище, тут другое название не подходит.

Даже если отталкиваться от терминологии "плевки", то они далеко не в родной город, а исключительно в зарвавшуюся власть. И это правильно, т.к. они, сегодняшняя власть, на самом деле к городу и его жителям, по факту, не имеют никакого отношения, за исключением желания продолжать и дальше обогащаться за счёт горожан.

Зарвавшуюся? Может, и примеры конкретные приведёте? Фамилии? И что и кто конкретно украл? Только ответственно и с фактами без словоблудства

Легко - фамилии Воронова, основателя всего правящего сегодня клана и той же Линналехт и его суда с реальным сроком отсидки хватит для примера??? Широкая улыбка
Думаю только этого за глаза, и ещё останется на закуску... Широкая улыбка

А при чём тут Воронов? Его нет среди действующих депутатов в управе уже давно. Или ты не в курсах? Ты ещё вспомни Офсянникова с Моисеем умник блин. Ты приведи реальные примеры того кто и что украл. Ты же про правящий клан вякнул не подумав. Или как обычно слабо и пустозвоние? А лучше проспись сначала после бухла а потом пиши. Только думай что пишешь. Каждое слово свое обдумывай по 10 раз. Шизофрения прогрессирует. Линналехт у него украл? Белочки не приходят случайно?

Вот насчёт шизофрении соглашусь - Видимо в кодулине это заразно... Широкая улыбка

аватар: Тараскон из Тартарена

Для растопки обе газеты хороши .

Ёмко и в точку!

Противно было читать и то и другое. Дискуссия по принципу "сам дурак".

Чушь... Ржу не могу
Такая чушь

было 80к населения, теперь наверное в района 50К...действительно днище...горо

В Эстонии в целом почти - 300 000 населения. Смысл только Нарву отмечать, если из страны уезжают?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.