Что же вы сразу обзываетесь? Культуре общения вас не учили? Я же вас не оскорбляла. Или по другому общаться не можете? Что касается того что наши налоги уходят на разные цели так это везде так в любом городе. Чего тут спорить?
Что же вы сразу обзываетесь? Культуре общения вас не учили? Я же вас не оскорбляла. Или по другому общаться не можете? Что касается того что наши налоги уходят на разные цели так это везде так в любом городе. Чего тут спорить?