Ответить на комментарий

Что же вы сразу обзываетесь? Культуре общения вас не учили? Я же вас не оскорбляла. Или по другому общаться не можете? Что касается того что наши налоги уходят на разные цели так это везде так в любом городе. Чего тут спорить?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.