Название газете дали очень метко. Именно газета Город- днище формирует негативное мнение о нашем городе.Дайте им уж денег. Зразу вернутся хвалебные оды!
Название газете дали очень метко. Именно газета Город- днище формирует негативное мнение о нашем городе.Дайте им уж денег. Зразу вернутся хвалебные оды!