Ответить на комментарий

Абсолютно не показатель )))))), у меня кресный да кстати эстонец работал на севере Тюмень, Сургут строили железную дорогу через 2 года работы купил новую жигули !!!!!! А у каждого эстонского хуторянина была волга или Нива )))))))). Не все же хотели уезжать от дому далеко или учиться, например в торговый флот. А вы знаете сейчас почти все в долг,а тогда свое.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.