Ответить на комментарий

Это учебный корпус Академии, никто никогда не говорил что это будет отдельное учебное самостоятельное заведение с возможностью поступать в Нарве. Даже если бы можно было, то что это для вас меняет? Я вот только жду бассейн что будет открыт для всех, может буду ходить..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.