Это учебный корпус Академии, никто никогда не говорил что это будет отдельное учебное самостоятельное заведение с возможностью поступать в Нарве. Даже если бы можно было, то что это для вас меняет? Я вот только жду бассейн что будет открыт для всех, может буду ходить..
Это учебный корпус Академии, никто никогда не говорил что это будет отдельное учебное самостоятельное заведение с возможностью поступать в Нарве. Даже если бы можно было, то что это для вас меняет? Я вот только жду бассейн что будет открыт для всех, может буду ходить..