Мне, вот, интересно, многие из здесь присутствующих, смотрели/слушали интервью Хельме?
Он же чётко сказал, что он не против гомосексуализма как явления. Он против пропаганды.
И тут я с ним полностью согласен: чем больше будет гей-парадов и непонятных особей в женских платьях на президентских приёмах, тем больше будет радикальных настроений в их отношении.
Это же очевидно.
Нафига дразнить людей, а потом обижаться на соответствующее отношение.
Неужели мало того, что мужеложство выпилили из уголовного кодекса, что не надо прятаться? Видимо мало: надо теперь бегать , махать радужными трусами и гордо орать: "Смотрите, я педераст! И это круто!"
Ну и чего добились? Ну, лично от меня добились как-минимум того, что вместо "геев", я их называю "педерастами".
А когда то называл "геями".
Мне, вот, интересно, многие из здесь присутствующих, смотрели/слушали интервью Хельме?
Он же чётко сказал, что он не против гомосексуализма как явления. Он против пропаганды.
И тут я с ним полностью согласен: чем больше будет гей-парадов и непонятных особей в женских платьях на президентских приёмах, тем больше будет радикальных настроений в их отношении.
Это же очевидно.
Нафига дразнить людей, а потом обижаться на соответствующее отношение.
Неужели мало того, что мужеложство выпилили из уголовного кодекса, что не надо прятаться? Видимо мало: надо теперь бегать , махать радужными трусами и гордо орать: "Смотрите, я педераст! И это круто!"
Ну и чего добились? Ну, лично от меня добились как-минимум того, что вместо "геев", я их называю "педерастами".
А когда то называл "геями".