Чему тут удивляться, Саша? Илья Смирнов типичный почитатель Катри Райк и её единомышленников. Он упорно пишет только гадости и негатив про наш город и городские власти, подготавливая нарвитян к "правильному" голосованию на очередных выборах в следующем году. Подожди, сейчас перед выборами увидишь ещё не то дер...мо, которое он будет выливать вместе с мясоедовым в газете "ГоЛод" в своих статьях на действующую городскую власть, не забывая при этом восхвалять своих "идолов поклонения" Райк и ей подобных.
Чему тут удивляться, Саша? Илья Смирнов типичный почитатель Катри Райк и её единомышленников. Он упорно пишет только гадости и негатив про наш город и городские власти, подготавливая нарвитян к "правильному" голосованию на очередных выборах в следующем году. Подожди, сейчас перед выборами увидишь ещё не то дер...мо, которое он будет выливать вместе с мясоедовым в газете "ГоЛод" в своих статьях на действующую городскую власть, не забывая при этом восхвалять своих "идолов поклонения" Райк и ей подобных.