В Нарве построили академию с новым бассейном, горд в котором был почему-то не заинтересован, и это намного круче и более перспективно, и не сомневаюсь что соседние города тихо позавидовали таким инвестициям. На наш горе мэр живет по понятиям и очень загребущ, видимо ему не понять что есть планы развития регионов, источи не там где ему хочется а где нужно. Тем более если команда в высшей лиге, там вращаются более крупные финансы, могут и сами софинансирования а не только набивать карманы.
В Нарве построили академию с новым бассейном, горд в котором был почему-то не заинтересован, и это намного круче и более перспективно, и не сомневаюсь что соседние города тихо позавидовали таким инвестициям. На наш горе мэр живет по понятиям и очень загребущ, видимо ему не понять что есть планы развития регионов, источи не там где ему хочется а где нужно. Тем более если команда в высшей лиге, там вращаются более крупные финансы, могут и сами софинансирования а не только набивать карманы.