Ответить на комментарий

Мэр лучше бы рассказал как Бурдаков на следующий сезон начал уже денежки просить, немного ему не хватает, всего 100000,а то он и его жена без зарплаты останутся. Вот была бы новость для городской газеты, но нет в местных новостях тишина, а Транс с трудом обыгрывает в 1/16 кубка Эстонии народную команду, в которой играют простые любители.
Футбольная команда это игрушка господина Бурдаков и К, ну не можешь ты тратить на команду как Рома Обрамович, так пусть и играют в ней местные воспитанники, сами же говорите что много детей занимается в футбольных секциях.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.