Ответить на комментарий

Сколько раз там ходил было ощущение что этот мост готов развалиться у тебя под ногами и упадет прямо на вагоны поезда. А если учесть что обычно возят вагоны то я думаю взрыв будет не хилый. Тьфу тьфу конечно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.