При чём тут социализм? Это анархо-капитализм называется. Суть социализма как раз в том, что никто ничего не выбирает, государство само должно заботиться об обеспечении минимальных потребностей. Будет единый оператор регулировать который будет только ... никто. Ибо круговая порука. Тогда ждите вашу посылку хоть месяц, хоть год.
При чём тут социализм? Это анархо-капитализм называется. Суть социализма как раз в том, что никто ничего не выбирает, государство само должно заботиться об обеспечении минимальных потребностей. Будет единый оператор регулировать который будет только ... никто. Ибо круговая порука. Тогда ждите вашу посылку хоть месяц, хоть год.