Ответить на комментарий

с чего бы вдруг русским эстонцами становиться,
тем более сами эстонцы категорически против

то таких как ты не наберётся в Эстонии больше 1-2-3% остальные приехали в советское время.

ну если не знать, что таллинн был колыванью, а тарту - юрьевым, тогда действительно все русские в советское время понаехали
и собор александра невского на томпеа отгрохали тоже при совке Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.