Tы бы ещё про какую интеграцию написал. Речь идёт об интеграции людей в страну где проживает другой народ. А политическая интеграция это когда Гитлер пришёл к власти, то бывшие немецкие комуняки очень быстро интегрировались в НСДАП.
Tы бы ещё про какую интеграцию написал. Речь идёт об интеграции людей в страну где проживает другой народ. А политическая интеграция это когда Гитлер пришёл к власти, то бывшие немецкие комуняки очень быстро интегрировались в НСДАП.