Ответить на комментарий

У меня в 89м было нечто похожее, работа была дежурная, где то в 10-11 вечера звонок по служебной связи из Тарту и длинное длинное предложение по эстонски, а я в ночное время сидел учил английский по самоучителю, отвечаю: "Excuse me, I don't understand you, do you speak еnglish?" - небольшая пауза, после чего: "А ппаа руусскии кааффариттеее?"

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.