Эстонию кстати тоже ждёт подобный сюрприз в виде черножопой "вишенки"!- эстонцы ещё будут молить бога что-бы вернулись Русские!
Эстонию кстати тоже ждёт подобный сюрприз в виде черножопой "вишенки"!- эстонцы ещё будут молить бога что-бы вернулись Русские!