Ответить на комментарий

Каждое говно кончается на "о"! Фамилия кстати не Русская, а хохлятская! Поэтому пускай гордиться украинским геном!))) А лучше пускай учит историю по Российским учебникам- там больше правды!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.