Самые злые "эстонцы" - это соседи по даче! А такие печатные истории - это как лохнесское чудовище: много страшных рассказов, а никто не видел.
Самые злые "эстонцы" - это соседи по даче! А такие печатные истории - это как лохнесское чудовище: много страшных рассказов, а никто не видел.