Ответить на комментарий

Странная девочка. Она смеялась когда эстонцы оскарбляли её, потому что считала это нормальным.
Не будет в этой стране мира и дружбы между людьми пока людей будут делить по фамилиям, по языку, по национальности. Пока нынешние власти активно поддерживают идеологию русофобии. Пока быть патриотом в этой стране означает ненавидеть Россию и русских. А именно это в настоящее время и происходит. И как скажите, пожалуста, русский человек должен заставить себя уважать эстонскую культуру, эстонский язык, традиции????

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.