ты дурачок хотя бы потому, что никакая смена фамилии не изменит твой исикукод
а по нему определить твою "истинную арийность" не составляет никакого труда - как был чмом натурализованным, так и останешься
в глазах упоротых, разумеется
с нормальными людьми никаких фамилий менять не требуется
друг на днях поделился забавной историей:
приходит его коллега к врачу, разговаривают по-русски
в конце приема врач спрашивает, а почему, дескать, вы по-эстонски не говорите - у вас же фамилия эстонская?
тот отвечает - фамилия немецкая, могу, если желаете, на немецком с вами поговорить
спасибо, давайте лучше и дальше по-русски
ты дурачок хотя бы потому, что никакая смена фамилии не изменит твой исикукод
а по нему определить твою "истинную арийность" не составляет никакого труда - как был чмом натурализованным, так и останешься
в глазах упоротых, разумеется
с нормальными людьми никаких фамилий менять не требуется
друг на днях поделился забавной историей:
приходит его коллега к врачу, разговаривают по-русски
в конце приема врач спрашивает, а почему, дескать, вы по-эстонски не говорите - у вас же фамилия эстонская?
тот отвечает - фамилия немецкая, могу, если желаете, на немецком с вами поговорить
спасибо, давайте лучше и дальше по-русски