Исключительность или убогость какой либо из наций или прослойки населения в стране биологически недоказуемо. Внедрение, укоренение и поддерживание таких настроений в обществе может исходить ТОЛЬКО от государственной позиции к национальным меньшинству в данной стране. Хочу заметить что исходя из всё той же биологии, провокация любого живого существа обычно влечёт за собой агрессивную реакцию, а катализатором этой реакции может служить что угодно, в том числе и провокация со стороны антагонизируемого государства которое может являются исторической родиной этого национального меньшинства. Вопрос, зачем давать повод? Или это так задуманно?
Исключительность или убогость какой либо из наций или прослойки населения в стране биологически недоказуемо. Внедрение, укоренение и поддерживание таких настроений в обществе может исходить ТОЛЬКО от государственной позиции к национальным меньшинству в данной стране. Хочу заметить что исходя из всё той же биологии, провокация любого живого существа обычно влечёт за собой агрессивную реакцию, а катализатором этой реакции может служить что угодно, в том числе и провокация со стороны антагонизируемого государства которое может являются исторической родиной этого национального меньшинства. Вопрос, зачем давать повод? Или это так задуманно?