Ответить на комментарий

Некоторые русские желают пребывать в состоянии самообмана, и не замечать то что есть. И когда им указывают на то что их ущемляют по какой-то причине они злятся на тех кто им это говорит, возможно это гордыня или комплексы. Но тут что-то не в порядке. Может они думают если они заставят замолчать всех кто им это говорит, то и ущемление пропадёт?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.