Ответить на комментарий

Страна дибилов похоже. В Швеции, если ты нормально говоришь по шведски, то у тебя больше шансов получить нормальную работу, а соответственно и больше заработать, да и чувствуешь себя в своей стране, а не гастарбайтером который тут временно полы моет и лишь бы бабло скопить и домой отчалить, тогда к тебе и отношение окружающих соответственное, без разницы, свои они или кто-то ещё.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.