Ответить на комментарий

Да,Зайцев,сидеть нога на ногу перед камерой это проще чё там остаивать интересы энергетиков. Зато попиарился. А то,что с согласия Зайцева закрыли медпункт даже на Эстонской ГРЭС не хочет обсудить сей "профлидер "? 25 километров до города. АЭС не будет, как и туннеля в Хельсинки и Рейл балтик. Но есть повод показать свою физиономию в ящике. Чтобы не забыли как выглядит этот,с позволения сказать,"лидер" всех и всё сдал. Лишь бы самому вкусно есть и сладко спать. Профсоюзы нужны, вне всякого сомнения, но не такие беззубую как в Эстонии и не такими "лидерами как Зайцев. Фамилия четко в данном случае отражает суть и сущность человека.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.