Развитие неофашизма в Европе стимулирует социальная политика ЕС.
Лять, почему когда ты пашешь на совесть и платишь налоги, эти налоги идут на прокорм дармоедов, не желающих работать?
Люди совершенно не хотят работать.
Посмотрите, постоянно требуются те же дворники. Чем не способ пересидеть, пока не найдёшь нормальную работу?
А вот хрена! Лучше получать пособие или идти на переобучение. Вот тока 80 процентов, идущих на переобучение, идут не переобучаться, а для того, чтоб с биржи не вылететь и не перестать получать пособие.
Сначала одну специальность "освоят", потом другую, затем третью. И так по кругу.
Развитие неофашизма в Европе стимулирует социальная политика ЕС.
Лять, почему когда ты пашешь на совесть и платишь налоги, эти налоги идут на прокорм дармоедов, не желающих работать?
Люди совершенно не хотят работать.
Посмотрите, постоянно требуются те же дворники. Чем не способ пересидеть, пока не найдёшь нормальную работу?
А вот хрена! Лучше получать пособие или идти на переобучение. Вот тока 80 процентов, идущих на переобучение, идут не переобучаться, а для того, чтоб с биржи не вылететь и не перестать получать пособие.
Сначала одну специальность "освоят", потом другую, затем третью. И так по кругу.