Может немцев задолбало платить пособия евреям, которые пачками ломанулись в Германию за халявой из СССР и до сих пор её получают. Кого не спросишь тогда, где Мойша (Изя, Абрам):"А, он уехал в Германию, по еврейской линии". Помните? Даже горбачь туда драпанул. Тварь пятнистая.
Может немцев задолбало платить пособия евреям, которые пачками ломанулись в Германию за халявой из СССР и до сих пор её получают. Кого не спросишь тогда, где Мойша (Изя, Абрам):"А, он уехал в Германию, по еврейской линии". Помните? Даже горбачь туда драпанул. Тварь пятнистая.