Ответить на комментарий

Уважаемый аноним, прочитав Ваш коммент, складывается впечатление что Вы не совсем поняли, а вернее, совсем не поняли того, о чём говорится в вышенаписаной статье. Но специально для Вас, я постараюсь разъяснить что к чему. В данный статье не пишется о том сносился или переплавлялся Бронзовый солдат.В ней госпожа Кальюлайд, зачитывая шпаргалку,присланную американским парткомом, вещает нам , что продолжающееся проявление насилия со стороны властей в отношении мирных демонстрантов и угрозы применения военной силы против своих людей недопустимы. Но,скорее всего,ввиду сопливости своего возраста, Вы не застали тех событий (перенос памятника), и вам не пришлось провести несколько чудных незабываемых часов в терминале D. Зрите в корень, думайте что пишите,и будет Вам счастье

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.