Не боюсь. Еще и пустышкой ее обзову. Иди, пожалуйся в КАПО. Используя 45 пункт Эстонской конституции, я реализую свое право на собственное мнение. Поэтому тьфу на тебя, неуч.
Не боюсь. Еще и пустышкой ее обзову. Иди, пожалуйся в КАПО. Используя 45 пункт Эстонской конституции, я реализую свое право на собственное мнение. Поэтому тьфу на тебя, неуч.