Да, но Путин будет влиять на политику и после ухода с передовой. Наша же уйдёт в забытьё, а риторика останется так как навязана из вне и ни как не отражает мнение людей проживающих в Эстонии. Интересно кто будет следующим президентом Эстонии которого нам не дано выбирать и который опять не будет отражать точку зрения населения страны? Знается мне что 30 лет назад мы по факту поменяли шило на мыло...
Да, но Путин будет влиять на политику и после ухода с передовой. Наша же уйдёт в забытьё, а риторика останется так как навязана из вне и ни как не отражает мнение людей проживающих в Эстонии. Интересно кто будет следующим президентом Эстонии которого нам не дано выбирать и который опять не будет отражать точку зрения населения страны? Знается мне что 30 лет назад мы по факту поменяли шило на мыло...