Ответить на комментарий

Понятно. Вы в Эстонии, самые независимые и свободные, живёте лучше, чем они там в рабских условиях в "варварской" Канаде.
Вы себя главное в этом убеждать не забывайте и почаще махайте фонариком из окна в знак солидарности с Деревянной Госпожой. Сумашедший

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.