речь не про "не поедут", а про "больше площадок в разных районах" уж двух лямов на 3-4 площадки хватило бы точно да и на скейт-парк в овраге, пожалуй
речь не про "не поедут", а про "больше площадок в разных районах"
уж двух лямов на 3-4 площадки хватило бы точно
да и на скейт-парк в овраге, пожалуй