Эти суровые парни все правильно делают. Зачем им вымирать от европейских болезней, от которых у них нет иммунитета? Когда один чих миссионера - и через месяц в живых останется один из десяти.
Эти суровые парни все правильно делают. Зачем им вымирать от европейских болезней, от которых у них нет иммунитета? Когда один чих миссионера - и через месяц в живых останется один из десяти.