На эти деньги, что она потратила, нужно было сразу стерилизовать кисок. Да и в квартире явная антисанитария. Каково соседям, крыс наверно нет, а всякой заразе - добро пожаловать.
На эти деньги, что она потратила, нужно было сразу стерилизовать кисок. Да и в квартире явная антисанитария. Каково соседям, крыс наверно нет, а всякой заразе - добро пожаловать.