Убивать здоровое или подлежащее лечению домашнее животное - жестоко. Переведите приюту хотя бы десятку каждый, кто это прочитает, и проблема будет решена. Или даже пятерку.
Убивать здоровое или подлежащее лечению домашнее животное - жестоко. Переведите приюту хотя бы десятку каждый, кто это прочитает, и проблема будет решена. Или даже пятерку.