Может... но не будет. По крайней мере не при этой власти. Обратите внимание в какой газете данный опус стоит, в Линналехте. Вывод на поверхности - данная г-жа председатель сидящая на скважине состоит в замечательных отношениях с нынешними правителями, и никто её этой скважины не лишит... Ну как минимум не Кодулиновцы, пока она стоит на их стороне, так сказать в противовес "не подконтрольному", иному объединению садоводов под водительством Вальме.
Может... но не будет. По крайней мере не при этой власти. Обратите внимание в какой газете данный опус стоит, в Линналехте. Вывод на поверхности - данная г-жа председатель сидящая на скважине состоит в замечательных отношениях с нынешними правителями, и никто её этой скважины не лишит...
Ну как минимум не Кодулиновцы, пока она стоит на их стороне, так сказать в противовес "не подконтрольному", иному объединению садоводов под водительством Вальме. 