Ответить на комментарий

Одна скважина точно подмята под себя Метляевой. Требует заключать договор с юридическими лицами, а не с физическими. То есть заключили договор между ней как ответственным пользователем скважины ( кто ее назначил оным лицом вопрос другой) и всем товариществом. И плати товарищество за всех своих членов абонентскую плату.Хоть 100 членов,хоть 1000. За каждого члена. А если люди не хотят у нее брать воду за них всё равно плати. Вот такие у нас "муниципальные " скважины. Все густом ей платить. Отдельно с каждым физическим лицом заключать договор не хочет. Сидит как арабские шейхи на нефтяной скважине.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.