Иезуиты играют в игру тезис,антитезис,синтез,то есть например лидер центристов в продиводействий с ревормистами и их лидером,но за кулисами они в братстве и выдают народу синтез.
Иезуиты играют в игру тезис,антитезис,синтез,то есть например лидер центристов в продиводействий с ревормистами и их лидером,но за кулисами они в братстве и выдают народу синтез.