Точно. А ещё психологи могут навредить, но, поскольку причинённый вред доказать архисложно, то такие дела не попадают в суд. Или понимание того, что психолог с тобой натворил приходит позже, когда уже поезд ушёл с доказательной базой. И если у пациентов с жалобой на врача есть куда обратиться (разные инстанции и комиссии например) , то в случае жалоб на психолога таких возможностей нет.
Точно. А ещё психологи могут навредить, но, поскольку причинённый вред доказать архисложно, то такие дела не попадают в суд. Или понимание того, что психолог с тобой натворил приходит позже, когда уже поезд ушёл с доказательной базой. И если у пациентов с жалобой на врача есть куда обратиться (разные инстанции и комиссии например) , то в случае жалоб на психолога таких возможностей нет.