В первую очередь, призывают к насилию, Вы и такие, как вы, Ветерок. Успокойтесь, прекратите истерику и снизьте свой градус эмоций! Иначе вы от страха и паники умрёте быстрее, чем, от короновируса.
И вот эти ваши слова, про "бошку и задницу", адресуйте себе в первую очередь. Логику уже включите свою, а не только агрессивный словесный понос. Вы своими призывами к самосуду и агрессии, вреда наносите больше, чем любой заражённый. Неужели не понятно?!
А потом, когда таких как вы, привлекают к административной и судебной и административной ответственности, вы делаете невинное детское лицо "ой а нас то за што?"
Поэтому будьте взрослыми, благоразумными людьми и не создавайте проблем ни себе ни людям своим поведением. В том числе и в интернете.
В первую очередь, призывают к насилию, Вы и такие, как вы, Ветерок. Успокойтесь, прекратите истерику и снизьте свой градус эмоций! Иначе вы от страха и паники умрёте быстрее, чем, от короновируса.
И вот эти ваши слова, про "бошку и задницу", адресуйте себе в первую очередь. Логику уже включите свою, а не только агрессивный словесный понос.
Вы своими призывами к самосуду и агрессии, вреда наносите больше, чем любой заражённый. Неужели не понятно?!
А потом, когда таких как вы, привлекают к административной и судебной и административной ответственности, вы делаете невинное детское лицо "ой а нас то за што?"
Поэтому будьте взрослыми, благоразумными людьми и не создавайте проблем ни себе ни людям своим поведением. В том числе и в интернете.