Уже написали на соседней ветке, что это уже другой (второй) человек из Тарту и он приехал в Нарву, зная о своем диагнозе : Человек посетил отель Inger, центр Fama и Vaba lava (соревнования по киберспорту). Меня удивляет, что среди комментаторов есть защитники такого безответственного поведения зараженного человека. Так что ждем новостей и они явно, для Нарвы радостными не будут.
Уже написали на соседней ветке, что это уже другой (второй) человек из Тарту и он приехал в Нарву, зная о своем диагнозе : Человек посетил отель Inger, центр Fama и Vaba lava (соревнования по киберспорту). Меня удивляет, что среди комментаторов есть защитники такого безответственного поведения зараженного человека. Так что ждем новостей и они явно, для Нарвы радостными не будут.