Ответить на комментарий

И только высокоинтеллектуальный и не агрессивный выхухоль считает по умолчанию себя не правым и не готовым напасть на оппонента с кулаками, ну только если в пузо кому-то выстрелить, это называется "воспитание страхом". Моральное уродство!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.