Да какие нахрен нарвитяне,
А кто еще сюда везет? У силковских свиней есть свой лес. Или, думаете, из Йыхви в такую даль тамошние свиньи дерьмо повезут? Это вряд ли.
А кто еще сюда везет? У силковских свиней есть свой лес. Или, думаете, из Йыхви в такую даль тамошние свиньи дерьмо повезут?
Это вряд ли.