Ответить на комментарий

Я может что то пропустил,какие у него заслуги перед футболом,то что его команда за ни чего весомого не выиграла даже в не сильном эстонском чемпионате. Может за то что его команда сливала матчи и ставила ставки на татализаторе,а он как руководитель не видел этого,ну тогда он точно в футболе не понимает,за что награда, объясните?!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.