Советские войска вступили на территорию Эстонии 18 октября 1939 года[41]. На территорию Эстонии были введены части 65-го Особого стрелкового корпуса и Особой группы войск ВВС общей численностью 21 347 человек, 283 танка, 54 бронеавтомобиля и 255 самолётов[42].
ты забыл сказать, что называлось это "Пакт о взаимопомощи между СССР и Эстонией"
подписанный в Москве 28 сентября 1939 года председателем Совнаркома и наркомом иностранных дел СССР В. М. Молотовым и министром иностранных дел Эстонии К. Сельтером. Парламент Эстонии ратифицировал договор 4 октября.
ты забыл сказать, что называлось это "Пакт о взаимопомощи между СССР и Эстонией"
подписанный в Москве 28 сентября 1939 года председателем Совнаркома и наркомом иностранных дел СССР В. М. Молотовым и министром иностранных дел Эстонии К. Сельтером. Парламент Эстонии ратифицировал договор 4 октября.
но ты продолжай набрасывать